(Teilnahme bitte beim Activities-Officer melden!)

als pdf zum Download

2018 Datum Event Ort Internetadresse
Januar 19. Stammtisch Wacholderhäuschen
Februar 24. Jahreshauptversammlung Auf´m Kamp http://www.hotel-auf-dem-kamp.de
  28.02.-04.03. Motoradmesse Dortmund http://www.messen.de
         
März 08.-17. Daytona Bike Week Daytona http//www.officialbikeweek.com
  24. Häuptlingstreffen Holzwickede
         
April 27./28. Star Run Bad Breisig
         
Mai 01. Ruhrpott-Run Wasserburg Kemnade http://www.ruhrpottchapter.com
  11./12. ZZ Top Memorial Run   http://www.45-bad-friends.de
  24.-26. Summertime Party Westerland/Sylt http://www.sylt-chapter.beebworld.de
  30.05.-02.06. Besuch Domcity Erfurt Chapter    
  30.05.-02.06. 18th Benelux HOG Rally Garderen/NL http://www.beneluxhogrally.com
         
Juni 07.-10. Kulinarik Ride Baden bei Wien https://kulinarikride.com/
  06.-10. Biker Mania Saalbach/Hinterglemm http://www.biker-mania.at  
  13.-16. 28. HOG Rally Cascais/Portugal http://www.events.harley-davidson.com
  16.06. Sommerfest Rhein-Ruhr-Chapter Duisburg Stellwerk Hof https://www.rhein-ruhr-chapter.de
  20.-23. Saisoneröffnungsfahrt Thousand Hills Hüneld/Rhön
  20.-23. Magic Bike Rüdesheim https://www.magic-bike-ruedesheim.com
  28.-30. Hamburg Harley Days Hamburg https://www.hamburgharleydays.de
         
         
         
         
Juli 05.-07. Harley Days Prag https://www.harleysite.de
  11.-14. Bike Week Willingen https://www.bike-week-willingen.de
  12.-14. 20 Jahre Franken Chapter Berggasthof Banzer Wald, Bad Staffelstein https://www.hog-frankenchapter.de
  20./21. 25 Jahe Cactus Chapter   https://www.cactus-chapter.de
  26.-28. Harley Days Leopoldsburg/Belgien facebook
  26.-28. Harley Days Dresden https://www.harley-days-dresden.de
         
August 01.-04. Bike & Music Weekend Geiselwind  Geiselwind https://www.bike-and-music-weekend.de
  04. Harley Davidson Meeting Ruhrpott Henrichshütte https://www.harley-meeting-ruhrpott.de
  08.-11. Harley & Wein Ürzig https://www.uerig-mosel.de
  23.-25. Thunder in the glens Dunedin/Schottland https://www.dunedinhog.com
  30.- 01.09. Fehmarn Days of American Bikes Burg auf Fehmarn facebook
         
         
September 03.-08. European Bike Week Faak http://events.harley-davidson.com/european-bike-week
  12.-16. L.O.H. Tour in Verbindung mit den Hamburg Cruise Days Hamburg http://www.l-o-h.de
  29.09.-06.10. Mallorca Bike Week Robinson Club Cala Serena https://www.harleysite.de/en/harley-davidson-event-news
  29. 15 Jahre Niederrhein Chapter Krefeld https://www.niederrhein-chapter.de
         
Oktober 05. Elefantentreffen n.n.b. http://www.harleysite.de/harley-davidson-event/mallorca-bike-week
         
November        
         
Dezember 06.-08. Custom Bike Bad Salzufflen https://www.custombike-show.de
  24. Weihnachts-Vorglühen Hohensyburg