(Teilnahme bitte beim Activities-Officer melden!)

als pdf zum Download

2018 Datum Event Ort Internetadresse
Januar 19. Stammtisch Auf´m Kamp http://www.hotel-auf-dem-kamp.de
  20. Grünkohlessen Wasserburg Kemnade http://ruhrpottchapter.com    
Februar 04. Jahreshauptversammlung Auf´m Kamp http://www.hotel-auf-dem-kamp.de
März 01.-04. Motorradmesse Dortmund http://www.zweiradmessen.de
  09.-18. 77th Bike Week Daytona http://www.officialbikeweek.com
  11. Häuptlingstreffen Holzwickede  
April 14.-15. Drei-MotoMaxx-Chapter-Run Hotel 4 Jahreszeiten, Bad Breisig http://www.breisig.de
  21. 15 Jahre Tooltown Chapter + Open House MotoMaxx Remscheid www.motomaxx.de/remscheid
Mai 01. Ruhrpott-Run Wasserburg Kemnade http://www.ruhrpottchapter.com
  10.-13. Saisoneröffnungsfahrt Hotel Thalfried, Ruhla http://www.thalfried.de
  16.-20. Super Rally Bydgoszcz http://www.harleysite.de › Eventkalender › Übersicht
  26.-27. Roadcaptain-Training Heilbronn  
Juni 01.-03. Magic Bike Rüdesheim http://www.magic-bike-ruedesheim.com
  01.-03. 15 Jahre Rhein-Ruhr Chapter Stellwerk Hof Duisburg http://www.rhein-ruhr-chapter.de
  01.-04. Ireland Bikefest Killarny http://www.irelandbikefest.com
  07.-10. Biker Mania Saalbach/Hinterglemm http://www.biker-mania.at
  07.-10. Euro Festival Port Grimaud/St. Tropez http://hogeuropegallery.com/
  08.-10. Summertime Party Westerland/Sylt http://sylt-chapter.beepworld.de/
  08.-10. Benelux HOG Rally La Roche-en-Ardenne http://www.beneluxhogrally.com
  22.-23. Hamburg Harley Days Hambug http://www.hamburgharleydays.de
  22.-23. 15 Jahre Südharz-Saale Chapter Rittergut Lützensömmern facebook
  23.-24. 15 Jahre Independence Chapter Gut Steinhausen Herne http://www.independence-chapter.de
  29.-30. 25 Jahre Westfalen-Mitte Chapter Gut Haus Lohe Werl http://www.hog-westfalenmitte-de
Juli 4.-9. 115 Jahre Harley Davidson Prag http://h-d.prague115.com
  7. All American Saturday Road Stop Dortmund facebook
  12.-15. Bike Week Willingen http://www.bike-week-willingen.de
  27.-29. Harley Days Leopoldsburg/Belgien facebook
  27.-29. 25 Jahre Hannover Chapter Eilerswerke Hannover http://www.hannover-chapter.de/party
August 03.-05. Dresden Harley Days Dresden http://http://www.dresdenharleydays.de
  02.-05. Bike & Music Weekend Geiselwind 2018 Geiselwind http://http://www.bike-and-music-weekend.de
  04.-05. Harley Davidson Meeting Ruhrpott Henrichshütte http://www.harley-meeting-ruhrpott.de
  10.-12. Harley & Wein Ürzig http://www.uerzig-mosel.de
  15.-19. LOH-Treffen Bad Breisig http://www.l-o-h.de
  24.-26. Thunder in the glens Dunedin/Schottland http://www.dunedinhog.com
  29.8.-18.9. Canyon Run 3
Ansprechpartner: Manni
USA https://jcbiketravel.com/
September 04.-09. European Bike Week Faak http://events.harley-davidson.com/european-bike-week
  15. Sommerfest MotoMaxx Hagen Hochofenstr. 9, Hagen http://www.motomaxx.de/hagen
  22.-30. MotoMaxx  Andalusien-Tour http://www.motomaxx.de
Oktober 7.-14. 12th Mallorca Bike Week Robinson Club Cala Serena http://www.harleysite.de/harley-davidson-event/mallorca-bike-week
November 30.11.-2.12. Custom Bike Bad Salzufflen http://www.custombike-show.de
Dezember 24. Weihnachts-Vorglühen Hohensyburg