(Teilnahme bitte beim Activities-Officer melden!)

als pdf zum Download

2017 Datum Event Ort Internetadresse
Januar 14. Jahreshauptversammlung Staplack  
  21. 9. Hasper Live Musicnight mit Refresh St. Bonifatius, Berliner Str. 110a, Hagen http://band-refresh.de
Februar        
März        
  02.-05. Motorradmesse Dortmund http://www.zweiradmessen.de
  10.-19. Bike Week Daytona http://www.officialbikeweek.com
  26. Häuptlingstreffen Haus Hilleringmann, Unna  
April        
  22.-23. Star Run Schmallenberg http://sauerland-alpin-hotel.de
  29. Das Ruhrpott-Chapter bringt eine Grubenlok nach Hause MotoMaxx Bochum http://ruhrpottchapter.com
Mai        
  01. Ruhrpott-Run Schloss Kemnade http://www.ruhrpottchapter.com
  20./21. Harley Dom Cologne http://www.harleydomecologne.de
  25.-28. Saisoneröffnungsfahrt Spessart und Rhön http://kishotel.de
  31.05.-04.06. Super Rally Pahsolavky/Cz http://www.superrally2017.cz
Juni        
  02.-04. Benelux HOG Rally Antwerpen http://www.beneluxhogrally.com
  02.-05. Ireland Bikefest Killarny  
  08.-11. Biker Mania Saalbach/Hinterglemm http://www.biker-mania.at
  09.-11. 20. Summertime Party Sylt-Chapter    
  15.-18. Magic Bike Rüdesheim http://www.magic-bike-ruedesheim.com
  15.-18. 15 Jahre Müritz-Chapter/20 Jahre Free Bollewick Chapter Camping- und Ferienparkt Havelberge http://www.mueritz-rally.de
  15.-18. 25 Jahre Breitenfelde Chapter    
  23.-25. Hamburg Harley Days Hambug http://www.hamburgharleydays.de
  28.06.-02.07. Edersee Meetin Hemfurth http://www.edersee-meeting.de
Juli        
  13.-16. Bike Week Willingen http://www.bike-week-willingen.de
August        
  03.-06. Bike & Music Weekend Geiselwind 2017 Geiselwind http://www.harleysite.de
  06. Harley Davidson Meeting Ruhrpott Henrichshütte http://www.harley-meeting-ruhrpott.de
  11.-13. Harley & Wein Ürzig http://www.uerzig-mosel.de
  16.-20. LOH-Rally Sylt http://www.l-o-h.de
  25.-28. Thunder in the glens Dunedin/Schottland http://www.dunedinhog.com
September        
  05.-11. European Bike Week Faak http://events.harley-davidson.com/european-bike-week
  16.-17. 20 Jahre Ruhrpott-Chapter Haus Kemnade http://ruhrpottchapter.com
  23.-25. end of Season Rally Valkenburg/NL http://www.limburgchapter.nl
Oktober        
November        
  05.-11. 12th Mallorca Bike Week Robinson Club Cala Serena http://www.harleysite.de/harley-davidson-event/mallorca-bike-week
Dezember        
  01.-03. Custom Bike Bad Salzufflen http://www.custombike-show.de
  24. Weihnachts-Vorglühen Hohensyburg